选手数据
原来是这样的吗
1.76IMPACT
0.35DPR
79.4%KAST
25.4%MULTI-KILL
116.8ADR
0.60KPR
火力 78/100
每回合击杀0.60
每回合伤害116.8
多杀回合占比25.4%
Impact1.76
RATING 2.01.75
补枪 76/100
每回合补枪0.17
击杀中补枪占比28.9%
每回合被补枪0.21
死后被补枪比例59.1%
每回合助攻0.25
突破 75/100
首杀对枪参与率31.7%
死后被补枪比例59.1%
每回合补枪0.17
每回合被补枪0.21
开局 73/100
首杀对枪胜率55.0%
每回合首杀0.17
每回合首死0.14
首杀首死比1.22
残局 40/100
残局获胜2
每回合残局分0.03
下包次数5
拆包次数2
道具 100/100
每回合道具伤害5.60
道具总伤害353
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 2 | 43-34-12 | 123.3 | 1.73 |
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 0 : 1 | 18-14-4 | 103.8 | 1.79 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 1.73 |
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 1.79 |
残局 40/100
残局获胜2
每回合残局分0.03
下包次数5
拆包次数2
多杀
- MULTI-KILL
- 25.4%
- 地图数
- 3
- 回合数
- 63
- RATING 2.0
- 1.75