选手数据
cmdrJacob
1.92IMPACT
0.36DPR
80.6%KAST
30.6%MULTI-KILL
111.9ADR
0.55KPR
火力 73/100
每回合击杀0.55
每回合伤害111.9
多杀回合占比30.6%
Impact1.92
RATING 2.01.62
补枪 100/100
每回合补枪0.31
击杀中补枪占比55.9%
每回合被补枪0.18
死后被补枪比例48.7%
每回合助攻0.28
突破 77/100
首杀对枪参与率25.9%
死后被补枪比例48.7%
每回合补枪0.31
每回合被补枪0.18
开局 81/100
首杀对枪胜率60.7%
每回合首杀0.16
每回合首死0.10
首杀首死比1.55
残局 35/100
残局获胜3
每回合残局分0.03
下包次数4
拆包次数3
道具 17/100
每回合道具伤害0.25
道具总伤害27
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 2 | 44-33-11 | 116.5 | 1.73 |
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 0 : 1 | 23-12-8 | 123.8 | 1.67 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 1 | 16-17-5 | 82.8 | 1.07 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS G8 | 0 : 1 | 29-16-6 | 119.8 | 1.87 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 1.73 |
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 1.67 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 1.07 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS G8 | 1.87 |
残局 35/100
残局获胜3
每回合残局分0.03
下包次数4
拆包次数3
多杀
- MULTI-KILL
- 30.6%
- 地图数
- 5
- 回合数
- 108
- RATING 2.0
- 1.62
G8