选手数据
ZZJ
0.91IMPACT
0.78DPR
76.9%KAST
8.3%MULTI-KILL
62.9ADR
0.58KPR
火力 47/100
每回合击杀0.58
每回合伤害62.9
多杀回合占比8.3%
Impact0.91
RATING 2.00.93
补枪 71/100
每回合补枪0.19
击杀中补枪占比33.3%
每回合被补枪0.26
死后被补枪比例33.3%
每回合助攻0.18
突破 82/100
首杀对枪参与率13.0%
死后被补枪比例33.3%
每回合补枪0.19
每回合被补枪0.26
开局 100/100
首杀对枪胜率78.6%
每回合首杀0.10
每回合首死0.03
首杀首死比3.67
残局 12/100
残局获胜1
每回合残局分0.01
下包次数4
拆包次数2
道具 100/100
每回合道具伤害2.95
道具总伤害319
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 2 | 22-34-7 | 57.0 | 0.83 |
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 0 : 1 | 16-15-2 | 67.7 | 1.13 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 1 | 10-19-5 | 63.0 | 0.75 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS G8 | 0 : 1 | 15-16-5 | 69.7 | 1.13 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0.83 |
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 1.13 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0.75 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS G8 | 1.13 |
残局 12/100
残局获胜1
每回合残局分0.01
下包次数4
拆包次数2
多杀
- MULTI-KILL
- 8.3%
- 地图数
- 5
- 回合数
- 108
- RATING 2.0
- 0.93
G8