选手数据
franklinwqf
0.51IMPACT
0.39DPR
72.2%KAST
4.6%MULTI-KILL
43.3ADR
0.18KPR
火力 28/100
每回合击杀0.18
每回合伤害43.3
多杀回合占比4.6%
Impact0.51
RATING 2.00.65
补枪 32/100
每回合补枪0.06
击杀中补枪占比36.8%
每回合被补枪0.28
死后被补枪比例71.4%
每回合助攻0.21
突破 34/100
首杀对枪参与率14.8%
死后被补枪比例71.4%
每回合补枪0.06
每回合被补枪0.28
开局 42/100
首杀对枪胜率31.2%
每回合首杀0.05
每回合首死0.10
首杀首死比0.45
残局 0/100
残局获胜0
每回合残局分0.00
下包次数9
拆包次数1
道具 5/100
每回合道具伤害0.07
道具总伤害8
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 2 | 15-37-6 | 29.4 | 0.51 |
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 0 : 1 | 13-13-7 | 77.2 | 1.24 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 1 | 8-18-1 | 44.4 | 0.38 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS G8 | 0 : 1 | 6-18-9 | 36.2 | 0.60 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0.51 |
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 1.24 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0.38 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS G8 | 0.60 |
残局 0/100
残局获胜0
每回合残局分0.00
下包次数9
拆包次数1
多杀
- MULTI-KILL
- 4.6%
- 地图数
- 5
- 回合数
- 108
- RATING 2.0
- 0.65
G8