选手数据
yonix
1.70IMPACT
0.22DPR
87.0%KAST
21.7%MULTI-KILL
118.3ADR
0.70KPR
火力 88/100
每回合击杀0.70
每回合伤害118.3
多杀回合占比21.7%
Impact1.70
RATING 2.02.05
补枪 100/100
每回合补枪0.30
击杀中补枪占比43.8%
每回合被补枪0.13
死后被补枪比例60.0%
每回合助攻0.17
突破 98/100
首杀对枪参与率8.7%
死后被补枪比例60.0%
每回合补枪0.30
每回合被补枪0.13
开局 100/100
首杀对枪胜率100.0%
每回合首杀0.09
每回合首死0.00
首杀首死比0.00
残局 54/100
残局获胜1
每回合残局分0.04
下包次数3
拆包次数1
道具 32/100
每回合道具伤害0.48
道具总伤害11
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS G8 | 0 : 1 | 22-11-4 | 118.3 | 2.05 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS G8 | 2.05 |
残局 54/100
残局获胜1
每回合残局分0.04
下包次数3
拆包次数1
多杀
- MULTI-KILL
- 21.7%
- 地图数
- 1
- 回合数
- 23
- RATING 2.0
- 2.05
G8