选手数据
Nightmire
1.85IMPACT
0.64DPR
80.3%KAST
30.2%MULTI-KILL
109.2ADR
1.00KPR
火力 78/100
每回合击杀1.00
每回合伤害109.2
多杀回合占比30.2%
Impact1.85
RATING 2.01.51
补枪 100/100
每回合补枪0.15
击杀中补枪占比15.1%
每回合被补枪0.08
死后被补枪比例12.7%
每回合助攻0.31
突破 83/100
首杀对枪参与率26.7%
死后被补枪比例12.7%
每回合补枪0.15
每回合被补枪0.08
开局 87/100
首杀对枪胜率65.2%
每回合首杀0.17
每回合首死0.09
首杀首死比1.88
残局 44/100
残局获胜3
每回合残局分0.03
下包次数4
拆包次数1
道具 100/100
每回合道具伤害1.73
道具总伤害149
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 2 | 45-31-15 | 112.5 | 1.59 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 1 | 22-13-7 | 113.9 | 1.57 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 0 : 1 | 19-11-5 | 97.4 | 1.28 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 1.59 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 1.57 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 1.28 |
残局 44/100
残局获胜3
每回合残局分0.03
下包次数4
拆包次数1
多杀
- MULTI-KILL
- 30.2%
- 地图数
- 4
- 回合数
- 86
- RATING 2.0
- 1.51
U8