选手数据
Nightmire
1.85IMPACT
0.36DPR
80.3%KAST
30.2%MULTI-KILL
109.2ADR
0.52KPR
火力 68/100
每回合击杀0.52
每回合伤害109.2
多杀回合占比30.2%
Impact1.85
RATING 2.01.47
补枪 100/100
每回合补枪0.15
击杀中补枪占比28.9%
每回合被补枪0.08
死后被补枪比例22.6%
每回合助攻0.31
突破 83/100
首杀对枪参与率26.7%
死后被补枪比例22.6%
每回合补枪0.15
每回合被补枪0.08
开局 87/100
首杀对枪胜率65.2%
每回合首杀0.17
每回合首死0.09
首杀首死比1.88
残局 44/100
残局获胜3
每回合残局分0.03
下包次数4
拆包次数1
道具 100/100
每回合道具伤害1.73
道具总伤害149
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 2 | 45-31-15 | 105.2 | 1.47 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 1 | 22-13-7 | 105.0 | 1.35 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 0 : 1 | 19-11-5 | 121.1 | 1.60 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 1.47 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 1.35 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 1.60 |
残局 44/100
残局获胜3
每回合残局分0.03
下包次数4
拆包次数1
多杀
- MULTI-KILL
- 30.2%
- 地图数
- 4
- 回合数
- 86
- RATING 2.0
- 1.47
U8