选手数据
lan1193
1.62IMPACT
0.34DPR
84.0%KAST
21.6%MULTI-KILL
79.8ADR
0.40KPR
火力 55/100
每回合击杀0.40
每回合伤害79.8
多杀回合占比21.6%
Impact1.62
RATING 2.01.26
补枪 81/100
每回合补枪0.14
击杀中补枪占比36.0%
每回合被补枪0.15
死后被补枪比例45.2%
每回合助攻0.28
突破 64/100
首杀对枪参与率16.8%
死后被补枪比例45.2%
每回合补枪0.14
每回合被补枪0.15
开局 76/100
首杀对枪胜率57.1%
每回合首杀0.10
每回合首死0.07
首杀首死比1.33
残局 10/100
残局获胜1
每回合残局分0.01
下包次数7
拆包次数5
道具 100/100
每回合道具伤害1.94
道具总伤害243
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 2 | 42-29-13 | 107.8 | 1.52 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 1 | 17-17-8 | 76.9 | 0.89 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 0 : 1 | 20-10-2 | 72.9 | 1.32 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 0 : 2 | 33-21-12 | 56.8 | 1.16 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 1.52 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0.89 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 1.32 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 1.16 |
残局 10/100
残局获胜1
每回合残局分0.01
下包次数7
拆包次数5
多杀
- MULTI-KILL
- 21.6%
- 地图数
- 6
- 回合数
- 125
- RATING 2.0
- 1.26
U8