选手数据
AAA'钢板批发可师傅
1.70IMPACT
0.42DPR
80.0%KAST
26.4%MULTI-KILL
92.4ADR
0.46KPR
火力 59/100
每回合击杀0.46
每回合伤害92.4
多杀回合占比26.4%
Impact1.70
RATING 2.01.28
补枪 94/100
每回合补枪0.18
击杀中补枪占比37.9%
每回合被补枪0.14
死后被补枪比例32.7%
每回合助攻0.18
突破 86/100
首杀对枪参与率29.6%
死后被补枪比例32.7%
每回合补枪0.18
每回合被补枪0.14
开局 86/100
首杀对枪胜率64.9%
每回合首杀0.19
每回合首死0.10
首杀首死比1.85
残局 30/100
残局获胜3
每回合残局分0.02
下包次数5
拆包次数1
道具 100/100
每回合道具伤害2.66
道具总伤害332
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 2 | 35-33-10 | 95.0 | 1.32 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 1 | 22-15-2 | 68.8 | 1.11 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 0 : 1 | 20-12-5 | 74.1 | 0.99 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 0 : 2 | 42-28-6 | 110.6 | 1.47 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 1.32 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 1.11 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 0.99 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 1.47 |
残局 30/100
残局获胜3
每回合残局分0.02
下包次数5
拆包次数1
多杀
- MULTI-KILL
- 26.4%
- 地图数
- 6
- 回合数
- 125
- RATING 2.0
- 1.28
U8