选手数据
myh666
2.24IMPACT
0.79DPR
51.0%KAST
27.5%MULTI-KILL
128.1ADR
1.21KPR
火力 86/100
每回合击杀1.21
每回合伤害128.1
多杀回合占比27.5%
Impact2.24
RATING 2.01.51
补枪 100/100
每回合补枪0.15
击杀中补枪占比12.2%
每回合被补枪0.08
死后被补枪比例9.9%
每回合助攻0.20
突破 58/100
首杀对枪参与率25.5%
死后被补枪比例9.9%
每回合补枪0.15
每回合被补枪0.08
开局 62/100
首杀对枪胜率46.2%
每回合首杀0.12
每回合首死0.14
首杀首死比0.86
残局 0/100
残局获胜0
每回合残局分0.00
下包次数1
拆包次数0
道具 100/100
每回合道具伤害3.18
道具总伤害324
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 0 : 1 | 30-15-1 | 141.2 | 1.96 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS flks | 0 : 1 | 39-17-6 | 170.0 | 2.16 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 0 : 1 | 20-16-5 | 105.6 | 1.09 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 0 : 2 | 34-33-8 | 109.9 | 1.15 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 1.96 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS flks | 2.16 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 1.09 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 1.15 |
残局 0/100
残局获胜0
每回合残局分0.00
下包次数1
拆包次数0
多杀
- MULTI-KILL
- 27.5%
- 地图数
- 5
- 回合数
- 102
- RATING 2.0
- 1.51
flks