选手数据
myh666
2.24IMPACT
0.24DPR
51.0%KAST
27.5%MULTI-KILL
116.4ADR
0.37KPR
火力 66/100
每回合击杀0.37
每回合伤害116.4
多杀回合占比27.5%
Impact2.24
RATING 2.01.48
补枪 100/100
每回合补枪0.15
击杀中补枪占比39.5%
每回合被补枪0.08
死后被补枪比例33.3%
每回合助攻0.20
突破 58/100
首杀对枪参与率25.5%
死后被补枪比例33.3%
每回合补枪0.15
每回合被补枪0.08
开局 62/100
首杀对枪胜率46.2%
每回合首杀0.12
每回合首死0.14
首杀首死比0.86
残局 0/100
残局获胜0
每回合残局分0.00
下包次数1
拆包次数0
道具 100/100
每回合道具伤害3.18
道具总伤害324
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 0 : 1 | 30-15-1 | 161.1 | 2.31 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS flks | 0 : 1 | 39-17-6 | - | - |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 0 : 1 | 20-16-5 | 113.2 | 1.54 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 0 : 2 | 34-33-8 | 95.7 | 1.04 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 2.31 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS flks | - |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 1.54 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 1.04 |
残局 0/100
残局获胜0
每回合残局分0.00
下包次数1
拆包次数0
多杀
- MULTI-KILL
- 27.5%
- 地图数
- 5
- 回合数
- 102
- RATING 2.0
- 1.48
flks