选手数据
False Emperor
1.20IMPACT
0.33DPR
73.5%KAST
22.4%MULTI-KILL
74.5ADR
0.27KPR
火力 44/100
每回合击杀0.27
每回合伤害74.5
多杀回合占比22.4%
Impact1.20
RATING 2.00.97
补枪 65/100
每回合补枪0.11
击杀中补枪占比40.0%
每回合被补枪0.17
死后被补枪比例51.0%
每回合助攻0.25
突破 45/100
首杀对枪参与率21.8%
死后被补枪比例51.0%
每回合补枪0.11
每回合被补枪0.17
开局 50/100
首杀对枪胜率37.5%
每回合首杀0.08
每回合首死0.14
首杀首死比0.60
残局 34/100
残局获胜4
每回合残局分0.03
下包次数2
拆包次数2
道具 87/100
每回合道具伤害1.31
道具总伤害192
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 2 | 29-30-10 | 80.2 | 1.10 |
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 0 : 1 | 6-14-5 | 31.4 | 0.32 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0 : 1 | 15-18-4 | 70.6 | 0.40 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS G8 | 0 : 1 | 16-13-4 | 100.2 | 1.36 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 0 : 2 | 38-22-14 | 79.4 | 1.26 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 1.10 |
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 0.32 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | G8 VS U8 | 0.40 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS G8 | 1.36 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 1.26 |
残局 34/100
残局获胜4
每回合残局分0.03
下包次数2
拆包次数2
多杀
- MULTI-KILL
- 22.4%
- 地图数
- 7
- 回合数
- 147
- RATING 2.0
- 0.97
G8