选手数据
我在左边
0.63IMPACT
0.38DPR
51.0%KAST
6.9%MULTI-KILL
39.6ADR
0.11KPR
火力 19/100
每回合击杀0.11
每回合伤害39.6
多杀回合占比6.9%
Impact0.63
RATING 2.00.40
补枪 44/100
每回合补枪0.05
击杀中补枪占比45.5%
每回合被补枪0.14
死后被补枪比例35.9%
每回合助攻0.23
突破 33/100
首杀对枪参与率8.8%
死后被补枪比例35.9%
每回合补枪0.05
每回合被补枪0.14
开局 44/100
首杀对枪胜率33.3%
每回合首杀0.03
每回合首死0.06
首杀首死比0.50
残局 12/100
残局获胜1
每回合残局分0.01
下包次数3
拆包次数0
道具 1/100
每回合道具伤害0.01
道具总伤害1
每回合闪白敌人0.00
闪光命中率0.0%
RATING 趋势
近期比赛
| 日期 | 赛事 | 对阵 | 比分 | K-D-A | ADR | RATING |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 0 : 1 | 7-15-5 | 30.6 | 0.18 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS flks | 0 : 1 | 13-13-4 | - | - |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 0 : 1 | 9-19-6 | 47.8 | 0.64 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 0 : 2 | 16-34-8 | 40.0 | 0.39 |
赛事
| 日期 | 赛事 | 对阵 | RATING |
|---|---|---|---|
| 2026年8月7日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS G8 | 0.18 |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | 2BMAX VS flks | - |
| 2026年8月6日 | 2026 Summer 80 Major | flks VS U8 | 0.64 |
| 2026年5月2日 | 80CS Challenge S1 | T3 VS T4 | 0.39 |
残局 12/100
残局获胜1
每回合残局分0.01
下包次数3
拆包次数0
多杀
- MULTI-KILL
- 6.9%
- 地图数
- 5
- 回合数
- 102
- RATING 2.0
- 0.40
flks